产品手册

耦合器前端面板


图片关键词

性能特点 Performance Characteristics
·MPO/LC/SC耦合器可选,快速安装固定设计,方便使用
·100%工厂预制,100%出厂检测,确保性能满足标准要求
·支持24芯LC/12芯SC/72芯MPO
·光纤类型:OS2/OM3/OM4/OM5可选
·面板材质:金属板材,可根据客户需求定制
·与1U/4U光纤配线箱配合使用

技术参数 Technical Parameter
·插损:≤0.70dB(普通)/0.35dB(低损)
·温度范围:-5℃~50℃(安装)
·-20℃~60℃(运行)

应用领域 Application Fields
·金融行业
·医疗行业
·政府行业
·数据中心,SAN系统
·工作站连接
·通讯间设备连接
·交叉连接
·电子设备连接